Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Sumtel когда уже довели. У меня был Sumtel скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Sumtel инет летает как ракета, сбоев…
Порадовал БИТ.ОНЛАЙН мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Сосед рекомендовал мне ТТК, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Домашние сети как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Был Фридом, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Фридом, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Недавно подключил iDom, вроде хороший. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Долго думала прежде чем подключить, Т2 Домашний Интернет, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Т2 Домашний Интернет отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Т2 Домашний Интернет полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Отзыв по адресу ул. Минская, 97 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре